Результат хоккея сегодня

Сборная России по хоккею провела группового этапа чемпионата мира 2015 года против Финляндии. Игра была крайне упорной, и в основное время победитель выявлен не был. Не определился он и в овертайме, лишь в серии буллитов более удачливыми оказались финны: результат матча Россия — Финляндия - 2:3. Первый период Матч Россия-Финляндия начался довольно бурно, и наши хоккеисты с первых минут пошли в атаку, финны успешно оборонялись и пару раз смогли опасно контратаковать. Первый период команды провели, то и дело наседая на ворота друг друга, и лишь в самой концовке первой трети Мозякину удалось открыть счет — голевую комбинацию для него создали партнеры по команде Малкин и Кулемин. Сразу же после пропущенного гола игрок сборной Финляндии Результат хоккея сегодня Комаров сыграл жестко против нашего защитника Медведева, за что финн получил удаление до конца матча. Второй период Во втором периоде Россия и Финляндия продолжали результат хоккея сегодня интересный хоккей, и на 25-й минуте сборной Финляндии удалось реализовать численное преимущество — отличился Александр Барков. На 30-й минуте Яковлев имел шанс вывести сборную России вперед, но угодил в штангу ворот Ринне. Остаток второго периода команда Знарка активно атаковала, но оборона Финляндии во главе результат хоккея сегодня вратарем демонстрировала надежность, и команды ушли на перерыв перед решающим отрезком с результатом 1:1. Третий период В третьем периоде матча Россия-Финляндия финны заметно прибавили — началась настоящая борьба на площадке. Команды атаковали, поочередно доставляя шайбу из своей зоны в зону соперника, завершая атаки броском. На 55-й минуте встречи нашей команде удалось выйти вперед — гол забил Артемий Панарин, сыграв на добивании после броска Дадонова. Было заметно, что Россия устала, и Финляндия завладела инициативой, что вылилось в ответный гол на 58-й минуте — Йоонас Донской забил шайбу с близкого расстояния после передачи Баркова. Под самый конец основного времени финны могли вырвать победу, но отлично проявил себя Бобровский, парировав бросок Салмелы. Овертайм и буллиты В овертайме Финляндия вновь создала опаснейший момент, однако и в этой ситуации выручил наш голкипер — Бобровский отразил сложнейший бросок все того же Баркова. Не выявив сильнейшего и в этот раз, команды стали готовиться к серии буллитов. В серии послематчевых бросков звездные вратари обеих команд не давали нападающим забить — после 4 обменов буллитами результат хоккея сегодня так и не был определен. У нас не смогли забить Панарин, Мозякин, Тарасенко, Ковальчук. У Финляндии не реализовали свой выход Иммонен, Донской, Йокинен, Барков. Пятый буллит, усилиями уже пытавшегося Донского был реализован, а вот ответ Панарина оказался неудачным, в итоге финны праздновали победу матче с результатом 3:2, и смогли занять второе место в своей группе. Итоговая таблица выглядит следующим образом: Сборная России получила в соперники шведов, с результат хоккея сегодня сыграет 15 мая. Финнам в результат хоккея сегодня достались хозяева чемпионата — сборная Чехии. Последние новости России, общественные новости мира в медиа-формате. Авторские статьи помогут детально разобраться результат хоккея сегодня актуальных общественных проблемах, а свежие новости России и мира позволят быть в курсе только самых результат хоккея сегодня интересных событий. Также на сайте результат хоккея сегодня прочитать новости шоу-бизнеса, узнать новости о последних происшествиях и многое другое. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся результат хоккея сегодня рекламных объявлениях.